Образовательные ресурсы - Обзор ресурсов

Конкурсы Академии Masterforex-V готовят к реальной торговле

27.10.2011 

Новички–трейдеры, принимая участие в конкурсах, как правило, считают, что главное в них – максимальное увеличение торгового счёта в минимально короткий срок. При этом мало внимания уделяется торговому плану, системе торговли, манименеджменту. Ещё совсем недавно журнал «Биржевой лидер» писал о первом конкурсе трейдеров, затем об итогах второго. Скоро ожидается старт Третьего. Читать далее »

Курсы английского языка

19.08.2011 

В настоящее время английский является языком международного общения. Он уже не воспринимается как иностранный, говорит на английском более миллиарда человек, с течением времени количество желающих овладеть им хотя бы на разговорном уровне только увеличивается. Читать далее »

Просмотр фильмов с помощью интернета!

3.08.2011 

Компьютерные технологии крепко обосновались в нашей жизни. На текущий момент компьютер есть фактически у любого школьника. Читать далее »

Работа в больших городах - все ли так просто?

25.02.2011 

Процесс урбанизации начался еще несколько десятилетий назад, но, тем не менее, обороты сбавлять не собирается. Читать далее »

Телефономания

18.02.2011 

Как минимум, существует несколько признаков, по которым можно точно определить человека, страдающего так называемой телефономанией. И проявляются признаки, как по отдельности, так и сразу все вместе. Чем больше таких признаков вы насчитаете, тем тяжелее случай заболевания.

По телефону говорить гораздо проще, чем вживую. Зачастую типичные телефономаны не могут связать и несколько слов при общении со своими друзьями, знакомыми или коллегами по работе вживую (то есть в неформальной обстановке), а позже, позвонив кому-нибудь из этих людей, начинают говорить по телефону без остановки. Такие люди могут целыми часами висеть на телефоне и долго общаться с соседкой, которая живет тремя этажами ниже, звонят почти всем подряд по каждому поводу. Читать далее »

Иностранные языки и международные экзамены

17.12.2010 

Ради чего человек – носитель определённого языка, впитанного с молоком матери, изучает чужой язык, даже принадлежащий к иной языковой группе? Почему человек тратит своё время и деньги, чтобы начать говорить на чужом языке? Ответ очевиден – это необходимо для международного общения.

Когда у человека возникает необходимость общения в международном формате? В стремительно развивающемся современном обществе количество областей, в которых применяется международное общение, растёт с каждым днем. Изучение иностранных языков перестало быть данью моды. Знание иностранного языка – сегодня необходимость. Читать далее »

«Мудрое плечо» книг

24.09.2010 

Как часто сегодня можно увидеть человека с книгой в руках? Читать далее »

Преподаватель английского языка – поможет, научит, подскажет

10.09.2010 

Изучать иностранные языки непросто, несмотря на зазывающую кругом рекламу типа «английский за месяц» или «английский без усилий». Ну, подумайте сами, что в этом мире происходит без усилий? Только то, что нам, как правило, совсем не нужно. Направить усилия в нужное русло поможет преподаватель английского языка, который возьмется давать Вам уроки.

Владея английским в совершенстве, я часто вспоминаю, сколько усилий пришлось мне приложить, что бы обучение завершилось успешно. Однако, грош цена всем усилиям, если бы не преподаватель английского языка, который работал со мной, не жалея душевных сил. Читать далее »