Российский государственный социальный университет

1.04.2010 

Российский государственный социальный университетРоссийский государственный социальный университет рад приветствовать в своих стенах студентов, которые хотят получить одно из самых престижных и значимых образований на сегодняшний день, а именно стать специалистом в области социального обслуживания населения. Данная категория специалистов в современном мире является крайне востребованной, поскольку именно социальная область развивается на государственном уровне, а значит, требует новых кадров, способных правильно организовать все ее структуры. РГСУ на сегодняшний день занимает первое место в сфере подготовки кадров социальной сферы, причем качество образования в данном университете является признанным на международном уровне, а именно РГСУ имеет золотую медаль «Европейское качество», а это значит, специалистам с дипломами РГСУ открывают свои двери самые престижные и крупные компании, осуществляющие свою деятельность в 37 странах мира.

Высшее образование играет важную роль, этот факт не требует доказательств, но обратим внимание, что очень важно, где именно оно было получено. Согласитесь, если высшее образование получено в самом престижном университете, то к вам будет совершенно другое отношение с профессиональной точки зрения. На базе российского государственного социального университета созданы бесценные информационно-аналитические и научно-исследовательские базы, которые обеспечивают подготовку студентов по различным образовательным методикам и программам, обладающими высшим уровнем эффективности. Необходимо отметить тот факт, что данный университет входит в число ста лучших высших учебных заведений нашей страны, а данный факт говорит о многом. Получить высшее образование в РГСУ может любой желающий, тот, кто хочет действительно добиться успеха в карьере и профессиональной деятельности на самом высоком правительственном уровне.

Обратим ваше внимание, что университет осуществляет также переподготовку специалистов в социальной сфере, а также проводит повышение квалификации. Спектр преподаваемых предметов включает 1120 наименований, которые полностью охватывают все направления и области социальной сферы. При этом некоторые предметы, которые преподаются в РГСУ, не имеют аналогов, а значит, такой подготовки, как в данном университете вы больше не получите нигде. Кроме этого, в университете возможно получить также и второе высшее образование, что непременно зарекомендует вас, как разнопрофильного и высококвалифицированного специалиста. Второе высшее образование может получаться по разным формам преподавания, причем также возможны варианты изучения и разных образовательных программ, но в любом случае качество знаний гарантировано.

На сегодняшний день в Российском государственном социальном университете обучается более 100 тысяч человек, при этом примерно 25 тысяч обучаются в Москве. Возможность обучаться такому количеству студентов была предоставлена в связи с существованием нескольких филиалов, причем качество знаний строго контролируется в каждом филиале. Если у вас возникли дополнительные вопросы, то можете обращаться по телефону единой справочной службы РГСУ, который размещен на сайте университета.

P.S.: Вы можете разместить эту статью на своём ресурсе! Обязательно ставьте прямую работающую ссылку на наш проект:
Главная страница Alma Mater
Статья Российский государственный социальный университет
Читайте все статьи на Карте сайта