Минский институт управления

31.12.2009 

Минский институт управленияМинский институт управления – частное учреждение образования, основанное в 1991 г. Университет аккредитован и аттестован министерством образования, выпускники получают диплом государственного образца. Минский институт управления соответствует университетскому уровню, а по некоторым параметрам даже превосходит его. Головной болью для большинства вузов является так называемая «остепенённость» – по университетским нормативам на 200 студентов требуется 1 доктор наук, профессор, в Минском институте управления 1 доктор приходится на 87 студентов. Всего в вузе работает 31 доктор наук и более 110 кандидатов наук. Кроме того, в институте имеются лингафонные кабинеты, залы аудирования для изучения иностранного языка, кабельное учебное телевидение, позволяющее вести трансляцию лекций сразу на несколько аудиторий (в диалоговом режиме), компьютерные лаборатории, оборудованные техникой последнего поколения и многое другое.

В структуре Минского института управления – следующие факультеты:

– факультет правоведения – ведёт подготовку по специальностям «Правоведение», «Экономическое право», «Психология»;

– факультет экономики – занимается подготовкой по специальностям «Мировая экономика», «Экономика и управление на предприятии», «Менеджмент», «Маркетинг», «Современные иностранные языки (перевод)» (английский и немецкий языки);

– учетно-финансовый факультет МИУ осуществляет подготовку по специальностям «Бухгалтерский учет, анализ и аудит», «Финансы и кредит», «Информатика (Web-дизайн и компьютерная графика)», «Информационные системы и технологии (в экономике)», «Информационные системы и технологии (управленческая деятельность)», «Дизайн (предметно-пространственной среды)», «Дизайн (виртуальной среды)».

При Минском институте управления созданы магистратура, аспирантура, докторантура.

По информации официального сайта Минского института управления.

P.S.: Вы можете разместить эту статью на своём ресурсе! Обязательно ставьте прямую работающую ссылку на наш проект:
Главная страница Alma Mater
Статья Минский институт управления
Читайте все статьи на Карте сайта

Aleks (посетитель):
ср, 31/07/2013 - 11:37

ВНИМАНИЕ! По специальности ДИЗАЙНЕР ПРОИЗВОДСТВЕННОГО ОБОРУДОВАНИЯВ в БНТУ на ФТУГе на кафедре ОРГАНИЗАЦИЯ УПАКОВОЧНОГО ПРОИЗВОДСТВА готовят инженеров-дизайнеров. Экзамены нужны по математике, языку и творческий экзамен(рисунок).