Институт парламентаризма и предпринимательства

30.12.2009 

Институт парламентаризма и предпринимательстваЧастное учреждение образования «Институт парламентаризма и предпринимательства» был основан в 1993 г. Этот вуз – коллективный член и представитель в Республике Беларусь Международной Кадровой Академии. Выпускники Института парламентаризма и предпринимательства получают диплом единого государственного образца и диплом Международной Кадровой Академии, в аспирантуре которой продолжают образование лучшие из них.

В составе Института парламентаризма и предпринимательства:

– социально-экономический факультет – ведёт подготовку по специальностям «Политология», «Документоведение и информационное обеспечение управления», «Бизнес-администрирование», «Журналистика»;

– центр довузовской подготовки и социальной работы – занимается подготовкой к централизованному тестированию и поступлению в институт. Для желающих поступить в Институт парламентаризма и предпринимательства на специальность «Журналистика» работает Школа журналистики.

По информации официального сайта Института парламентаризма и предпринимательства

P.S.: Вы можете разместить эту статью на своём ресурсе! Обязательно ставьте прямую работающую ссылку на наш проект:
Главная страница Alma Mater
Статья Институт парламентаризма и предпринимательства
Читайте все статьи на Карте сайта

Гость (посетитель):
ср, 14/03/2012 - 14:12

Подскажите как можно попасть в школу журналистики?и вообще какой там срок обучения.сейчас я в 10 классе и в будущем хочу попасть в институт на журналистику.