День открытых дверей в Академии управления

31.12.2008 

Академия управленияДень открытых дверей Института государственного управления Академии управления при Президенте Республики Беларусь пройдет 9 января 2009 года в вузе. На мероприятие приглашены выпускники одиннадцатых классов (учащиеся средних школ, гимназий, средних специальных учебных заведений), а также лица, желающие получить второе высшее образование.

Планируется, что в этот день состоится встреча с ведущими преподавателями и руководством Института государственного управления. Будущие абитуриенты смогут получить ответы на интересующие вопросы, касающиеся поступления и обучения в ВУЗе.

Институт государственного управления был создан по поручению Президента Республики Беларусь в 2000 году. Здесь ведут подготовку специалистов на базе среднего, среднего специального и высшего образования по специальностям: «Государственное управление и право» (очная и заочная формы обучения), «Управление информационными ресурсами» (очная и заочная формы обучения), «Государственное управление и экономика» (очная и заочная формы обучения, в том числе в системе открытого образования). Сейчас здесь ведется подготовка специалистов с высшим образованием в сфере государственного управления. В Академии управления занимаются 4 327 студентов всех форм обучения.

По сообщению БелТА

P.S.: Вы можете разместить эту статью на своём ресурсе! Обязательно ставьте прямую работающую ссылку на наш проект:
Главная страница Alma Mater
Статья День открытых дверей в Академии управления
Читайте все статьи на Карте сайта