Конкурс социальных педагогов проходит в Минске

10.02.2009 

Конкурс социальных педагогов проходит в МинскеГородской конкурс профессионального мастерства «Столичный учитель – столичному образованию» в номинации «Педагог социальный» пройдет с 10 февраля по 12 марта в Минском городском институте развития образования. Цель мероприятия – выявление, поддержка и поощрение талантливых и творческих педагогов. Торжественное открытие конкурса состоится 10 февраля. Это не просто городской конкурс, а мероприятие рангом повыше – ведь по статусу город Минск равен области.

В этом году в конкурсе будут участвовать социальные педагоги из учреждений, обеспечивающих получение общего среднего, специального, профессионально-технического образования, социально-педагогических учреждений, центров коррекционно-развивающего обучения и реабилитации, учреждений внешкольного воспитания и обучения Минска. Работу конкурсантов будет оценивать жюри, в состав которого войдут специалисты комитета по образованию Мингорисполкома, сотрудники Минского городского института развития образования. Названные структуры являются организаторами конкурса.

Конкурс профессионального мастерства состоит из трех туров. Первый продлится с 10 по 13 февраля. Во втором, который будет проходить с 17 по 26 февраля, мастерство покажут десять конкурсантов. В третьем – 12 марта – шесть социальных педагогов поборются за звание лучшего из лучших.

По сообщению БелТА

P.S.: Вы можете разместить эту статью на своём ресурсе! Обязательно ставьте прямую работающую ссылку на наш проект:
Главная страница Alma Mater
Статья Конкурс социальных педагогов проходит в Минске
Читайте все статьи на Карте сайта

Gina (посетитель):
вс, 08/05/2016 - 16:37

Great stffu, you helped me out so much!

Birdie (посетитель):
пт, 13/05/2016 - 07:56

die nächsten DenVTeube-nerlknüpfuig bitte auf ein klassisches Symphoniekonzert oder irgendwas anderes, was auch der Papst als Musik bezeichen würde. Ich brauch das grad mal.