Учительницу уволили за то, что она рассказала детям правду о Санта-Клаусе

21.12.2008 

Санта-Клаус и ученикиУчительница одной из начальных школ Британии в городе Олдхэм была уволена. Она являлась внештатным педагогом, была приглашена на замену и проработала в школе всего лишь один день. Поводом для увольнения послужили жалобы родителей. В результате школа рассталась с педагогом, а директор написала родителям официальное письмо, в котором принесла «глубокие извинения». Кроме того, администрация cвязалась с агентством по подбору персонала и попросила больше не присылать данную учительницу. Что же недопустимого совершила педагог?

Оказывается, она рассказала детям о Санта-Клаусе. Вернее, о том, что его не существует. Рождество было темой разговора семилетних детей и учительницы, когда последняя решила рассказать им правду. Дети узнали, что вовсе не Санта-Клаус приносит им подарки. Дети поделились шокировавшей их информацией с родителями, а те пожаловались директору.

Директор школы заверила родителей, что традиции Рождества будут по-прежнему изучаться на уроках. Дети по-прежнему пишут письма Санта-Клаусу. Впрочем, один из родителей «пострадавших» детей заявил, что ему пришлось несколько часов убеждать дочь, что учительница была не права.

По материалам TUT.by

P.S.: Вы можете разместить эту статью на своём ресурсе! Обязательно ставьте прямую работающую ссылку на наш проект:
Главная страница Alma Mater
Статья Учительницу уволили за то, что она рассказала детям правду о Санта-Клаусе
Читайте все статьи на Карте сайта

Unity (посетитель):
пн, 09/05/2016 - 15:06

At last some rataonility in our little debate.

Velvet (посетитель):
вт, 10/05/2016 - 10:16

I ha2&ne#8v17;t checked in right here for some time as I thought it was getting boring, but the last few posts are good quality so I guess I will add you back to my daily bloglist. You deserve it my friend